
Пылесос Gorenje беспроводной, 190Вт, конт пыль -0.6л, автон. работа до 60хв, HEPA, подсветка, индикатор, турбощетка, антрацит
19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SVC296749NEBL
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводной пылесос Gorenje SVC296749NEBL обеспечивает эффективную уборку без ограничений в пространстве. Мощное всасывание и турбощетка легко справляются с пылью и шерстью животных. LED подсветка позволяет видеть загрязнения в темных углах. Аккумулятор работает до 60 минут, обеспечивая автономность и удобство использования. Идеальный для дома и квартир различной площади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 115 × 31.5 × 30.1 |
| Насадки | турбощітка, міні турбощітка, набір для вичісування домашніх тварин |
| Обсяг пилозбірника | 0.6 л |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴









