
Пылесос Rowenta беспроводной X-Force Flex 10.80, 300Вт, влажная уборка, конт пыль -0.44л, автон. работа до 60хв, HEF system
14 999 ₴
- В наличии
- Код: RH7AD5E0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный пылесос Rowenta X-Force Flex 10.80 сочетает сухую и влажную уборку в одном процессе. Мощность 300 Вт и сила всасывания 120 Вт обеспечивают эффективное очищение различных покрытий. Гибкая трубка Flex облегчает доступ к зонам под мебелью. Система фильтрации HEF задерживает до 99,9% пыли и аллергенов. Автономная работа до 60 минут подходит для уборки всего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів очищення | 3 |
| Насадки | щілинна, міні турбощітка, основна турбощітка з LED підсвіткою, вбудовані щітки Easy Brush |
| Обсяг пилозбірника | 0.44 л |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип пылесборника | контейнер (циклонний) |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









