
Пылесос Rowenta беспроводной X-Force 8.80, 250Вт, конт пыль -0.44л, автон. работа до 45хв, НЕРА, черно-зеленый
7 499 ₴
- В наличии
- Код: RH1831E0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пылесос Rowenta X-Force 8.80 сочетает мощность и мобильность. Он оснащен HEF-фильтром, который задерживает 99,9% пыли и аллергенов. Время автономной работы до 45 мин, легкий и удобный в управлении. Идеально подходит для уборки твердых поверхностей и ковров с низким ворсом. LED подсветка помогает заметить пыль в темных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 24.8 x 23.0 x 110.0 |
| К-сть програм прибирання | 1 шт |
| Кількість ступенів очищення | 1 |
| Насадки | для м'яких меблів, щілинна насадка, Easy Brush (2 шт), основна щітка з LED |
| Обсяг пилозбірника | 0.44 л |
| Тип | бездротовий пилосос |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴






