
Пылесос Gorenje автомоб, 100Вт, конт пыль-0.5л, зарядная станция, автон. работа до 20хв, микрофильтр, доп.насадки-3 шт, черный
2 299 ₴
- В наличии
- Код: MVC148FGW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Gorenje MVC148FGW относится к ручным аккумуляторным моделям для сухой уборки с контейнером объемом 0,5 л. Оснащен Li-Ion аккумулятором 14.8 В, что позволяет работать автономно без подключения к сети. Используется для быстрой очистки небольших поверхностей и локальных загрязнений. Компактный формат удобен для уборки в автомобиле, на мебели и полках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | щілинна, насадка-щітка |
| Обсяг пилозбірника | 0.5 л |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









