
Пылесос Gorenje беспроводной, 125Вт, конт пыль -0.6л, автон. работа до 60хв, HEPA, подсветка, индикатор, турбощетка, матовое
7 999 ₴
- В наличии
- Код: SVC259441NFGO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный пылесос Gorenje 2 в 1 объединяет функции основного и портативного пылесоса для ежедневной уборки различных поверхностей. Инверторный двигатель InverterPower обеспечивает стабильную мощность всасывания и более тихую работу. Мультициклонная система фильтрации из HEPA H13 помогает задерживать мелкую пыль и аллергены. LED подсветка щетки и интеллектуальный датчик пыли поддерживают более точную уборку даже в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 125 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| К-сть програм прибирання | 3 шт |
| Насадки | турбощітка, довга щілинна насадка, мінітурбощітка, насадка для видалення пилу 2 в 1 |
| Обсяг пилозбірника | 0.6 л |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









