
Водонагреватель электрический Ariston ANDRIS RS 30/3 30 л, 1.5 кВт, над мойкой, Италия, C
6 400 ₴
- В наличии
- Код: 3100635
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ANDRIS RS - водонагреватель компактного размера с покрытием бака мелкодисперсной эмалью. Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над или под раковиной. Простота установки – отличительная черта данной серии водонагревателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 12.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 44.6x44.6x36 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Функции | терморегулятор |
| Час нагрівання | 70 мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴


