
Водонагреватель электрический Ariston ANDRIS RS 10 U/3 10 л, 1.2 кВт, под мойкой, Италия, B
5 300 ₴
- В наличии
- Код: 3100632
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный электрический бойлер Ariston ANDRIS RS 10U/3 (3100632) – это высокоэффективный водонагреватель, который используется для нагрева воды в системах горячего водоснабжения в жилых и нежилых помещениях. Чаще всего его используют в кухне. В этом бойлере используется открытый (мокрый) ТЭН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 6.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 36x36x25.4 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 10 л |
| Подача води | зверху |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Функции | терморегулятор, індикатор нагріву |
| Час нагрівання | 29 мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴


