
Водонагреватель электрический Ariston PRO1 R 80 VTD 1.8K 80 л, 1.8 кВт, прямой нагрев, круглый, мэх. управление, с правой стороны,
8 600 ₴
- В наличии
- Код: 3201814
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Ariston PRO1 R 80 VTD 1,8K объемом 80 л сочетает прямой электрический нагрев с возможностью подключения к газовому котлу. Технология WaterPlus увеличивает объем доступной горячей воды на 16 %. Механическое управление, увеличенный магниевый анод и полиуретановая изоляция обеспечивают стабильную работу и защиту от коррозии. Подключение коммуникаций расположено с правой стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 23 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | непрямий |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 74.8x45x48 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Номінальна потужність теплообмінника | 1.8 |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴

