
Водонагреватель электричество. BOSCH компакт Tronic 2000 T Mini, 15л, 1.5кВт, монтаж под раковиной, мех. ручки, B, белый
6 283 ₴
- В наличии
- Код: 7736504744
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бойлер Bosch TR 2000 T 15 T (7736504744) – это пример инновационного и функционального оборудования, созданного с учетом потребностей современных пользователей. Компактный дизайн, надежность, безопасность и удобство использования делают его отличным вариантом для тех, кто ценит эффективное обеспечение горячей водой в своем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 40.6х37.2х32.4 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | під мийку |
Информация для заказа
- Цена: 6 283 ₴

