
Водонагреватель электричество. BOSCH круглый слим Tronic 2000, 80л, 2кВт, мех. руля, C, белый
9 739 ₴
- В наличии
- Код: 7736504521
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 24.5 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 120.6 х 40 х 38.6 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 739 ₴

