
Водонагреватель электричество. ARDESTO компакт, 10л, 1,2кВт, монтаж над раковиной, мех. руля, A, Италия, белый
4 899 ₴
- В наличии
- Код: 3100839
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный электрический водонагреватель на 10 литров мокрый ТЭН и механический управление. Форм-фактор и нижнее подключение труб предусматривает установку над мойкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 36x28x36 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C |
| Обсяг ємності для води | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | над мийкою |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴










