
Водонагреватель электричество. Ariston круглый BLU1 R PL DRY, 50л, 1,5кВт, сухой тен, мех. руля, C, Италия, белый
9 000 ₴
- В наличии
- Код: 3201453
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston серии BLU1 R DRY MECHANICAL мощностью в 1500 Вт и объемом на 50 л. Форма круглая, монтаж вертикальный. Имеет механический термостат. Термоизоляции из полиуретана толщиной 18.5 мм по бокам и 15 мм сверху бака. Нагревательный элемент - сухой ТЭН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 55.3 х 45 х 48 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Теплові втрати при Т = 60 ° C | 0.99 кВт/год за 24 год /// при 65°C |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴





