
Водонагреватель электричество. Ariston круглый BLU1 ECO PL DRY, 50л, 1,8кВт, сухой тен, мех. руля, B, Италия, белый
11 700 ₴
- В наличии
- Код: 3201456
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ariston BLU1 ECO 50V 1,8K PL DRY - электрическое устройство накопительного типа, предназначенное для обеспечения горячей водой. Бойлер монтируется вертикально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 55.3 х 45 х 47 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C /, Втрати тепла при 65°C - 0.99 |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт /(2 х 900 Вт) |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Час нагрівання | 1 /27 хв - 45C |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴



