
Водонагреватель электричество. BOSCH компакт Tronic 2000 T Mini, 10л, 1.5кВт, монтаж над мойкой, мех. ручки, B, белый
5 665 ₴
- В наличии
- Код: 7736504745
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бойлер (водонагреватель) Bosch Tronic 2000 T mini ES – удобный и компактный электрический водонагреватель с объемом бака 10 л, который идеально подходит для установки на кухне и в туалетной комнате в зависимости от количества точек водоразбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 40.6х37.2х25.7 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт //6.5A |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | над мийкою |
Информация для заказа
- Цена: 5 665 ₴

