
Водонагреватель электричество. BOSCH круглый Tronic 2000, 120л, 2кВт, мех. руля, C, белый
8 990 ₴
- В наличии
- Код: 7736506093
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая эффективность. Плотная изоляция, не содержит хлорфторуглеродов, обеспечивает высокую эффективность бака водонагревателя Tronic 2000 T. Надежная работа. Водонагреватель Tronic 2000 T имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики и увеличенный магниевый анод, обеспечивающий его надежную работу. Простое использование. Индикатор температуры отражает нагрев воды. Термостат регулирует температуру воды. Бойлер дополнительно оснащен механическим регулятором температуры нагрева для удобного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 27.4 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114.6 x 44.5 x 45.2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Обсяг ємності для води | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴





