
Водонагреватель электричество. TIKI круглый TG Prime, 100л, 2кВт, мех. руля, C, белый, 700144
8 699 ₴
- В наличии
- Код: TG100NPRIME100V9_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TG100NPrime100V9 - водонагреватель для настенной, вертикальной установки с небольшим диаметром для помещений с ограниченным свободным местом. Материал бака это сверхкачественная сталь с надежным слоем эмалового покрытия. Также обеспечивает антикоррозионную защиту магниевый анод увеличенного размера. С помощью индикатора вы сможете отслеживать работу тенов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 941x454x461 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 100 л /(93.4 л - об'єм накопичування) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт /(2 x 1000 ) |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, термометр, індикатор інтелектуальної роботи |
| Час нагрівання | 190 /(від 10 до 65 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴










