
Водонагреватель электричество. ARDESTO NEU NTS 100V 1.5K EU2 круглый, 100л, 1,5кВт, мех. руля, C, Италия, белый
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 4015007
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный электрический водонагреватель на 100 литров мокрый ТЭН и механический управление. Отличный вариант для большой семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 25 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91,3 x 48 x 45 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, настінна |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴









