
Водонагреватель электричество. TIKI компакт GT, 15л, 2кВт, монтаж под раковиной, мех. руля, A, белый, 700189
8 299 ₴
- В наличии
- Код: GT15UMINI_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель TIKI Mini PBT 15V9 (GT15UMINI_TIKI) - это компактный и эффективный прибор для нагрева воды с объемом бака 15 литров. Он оснащен “мокрым” ТЭНом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды. Монтаж водонагревателя возможен в вертикальном положении, а материал бака - сталь с эмалевым покрытием, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость. Максимальная температура воды, которую может нагреть прибор, составляет 75°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 50 x 35 x 31 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 15 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | проточний |
| Установка | під мийку |
| Час нагрівання | 29 /від 10 до 65°C |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴









