
Водонагреватель электричество. TESY Modeco Ceramic круглый с теплообменником GCV9SL 1004724D C21 TS2RCP, 100л, 2,4кВт, сухой тен, мех.
27 507 ₴
- В наличии
- Код: 304326
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TESY Modeco Ceramic GCV9SL 1004724D C21 TS2RCP оснащен теплообменником и поддерживает комбинированный нагрев. Объем 96 литров обеспечивает стабильный запас горячей воды для ежедневных задач. Сухой ТЭН ограничивает контакт с водой и способствует более длительному ресурсу работы. Левостороннее подключение облегчает интеграцию в соответствующие системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 98,5 х 47 х 49,6 /(Ø 47 см) |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 °C |
| Номінальна потужність теплообмінника | 18.5 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Производительность | 433 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт /(номінальна) |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 27 507 ₴





