
Водонагреватель электрический Tesy Modeco Cloud GCV 1204724D C22 ECW 120 л, 2.4 кВт, керамический сухой тен, круглый, электронное
23 532 ₴
- В наличии
- Код: 305085
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среди последних разработок TESY являются электрические водонагреватели ModЕco Cloud - часть серии приборов TESY Cloud с управлением через Интернет. Эти приборы во всей своей гамме имеют современный дизайн, а также они воплощают самые современные технологические инновации, которые сочетают в себе энергосберегающие решения и соответствуют самым строгим требованиям безопасности. Электрические водонагреватели легкие для управления и мониторинга из любой точки мира через мобильное приложение tesyCloud или через Интернет браузер. Этот продуктовый ассортимент включает в себя электрические водонагреватели объемом от 50 до 100 литров энергетического класса B.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 115 х 47 х 49,6 /(Ø 47 см) |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт /(номінальна) |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 23 532 ₴



