
Водонагреватель электричество. Ariston круглый BLU1 R 50V 1,8K PL EU, 50л, 1,8кВт, мех. руля, С, Италия, белый
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 3201942
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Ariston BLU1 R 50 V 1.8K PL EU (3201942) - это электрический накопительный водонагреватель с объемом 50 литров и мощностью 1.8 кВт. Он имеет вертикальное расположение и внутреннее покрытие бака из титановой эмали. Водонагреватель оснащен магниевым анодом. Управление температурой воды осуществляется при помощи внешнего механического терморегулятора. Уникальная технология Titanshield гарантирует длительный срок службы водонагревателя, а также защиту от коррозии благодаря естественным свойствам титана и воздействию крупного магниевого анода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 16.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 57.3 x 45 x 48 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Подача води | знизу |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴

