
Водонагреватель электричество. TIKI круглый GBF, 120л, 2кВт, сухой тен, электрик. руля, С, белый, 700159
15 299 ₴
- В наличии
- Код: GBF120E5-ECON_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бойлер Tiki легко установить и подключить к сети. Данная модель предназначена для вертикальной установки. Электрические нагревательные элементы в нагревательном фланце из специальной стали с эмалевым антикоррозийным покрытием гарантируют долговременную службу, ведь не находятся в прямом контакте с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113.5 x 48 x 49 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | захист від перегрівання, світлодіодний термометр, функція самонавчання, індикація перегрівання, індикація несправності термостата, сухий протипожежний захист, індикатор інтелектуальної роботи |
| Час нагрівання | 3.55 /від 10 до 65 °C |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴










