
Водонагреватель электричество. TIKI круглый GBF, 80л, 2кВт, сухой тен, электрик. руля, B, белый, 700157
13 799 ₴
- В наличии
- Код: GBF80E5-ECON_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI GBF на 80 литров – эффективное решение для нагрева воды в быту. Оснащен "сухим" теном мощностью 2 кВт, что обеспечивает длительный срок службы и снижает образование накипи. Удобное электронное управление позволяет легко настраивать температурный режим. Имеет класс энергоэффективности B и стильный белый дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 83.5 x 48 x 49 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт /x2 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Настенная |
| Функции | захист від замерзання, світлодіодний термометр, функція самонавчання, індикація несправності термостата, сухий протипожежний захист, індикація перегрівання, індикатор інтелектуальної роботи, регулювання діапазону температури/до 75 °C |
| Час нагрівання | 157 /від 10 до 65 °C |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴










