
Водонагреватель электричество. TIKI круглый TGR, 100л, 2кВт, мех. руля, С, белый, 700173
10 599 ₴
- В наличии
- Код: TGR100NPRIMEM100V9_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI Prime M объемом 100 литров является надежным решением для бытовых нужд. Оснащен теном мощностью 2 кВт, он обеспечивает быстрый нагрев воды. Механическое управление делает устройство простым и долговечным. Класс энергоэффективности С позволяет сбалансировать производительность и потребление электроэнергии. Белый дизайн добавляет универсальности и вписывается в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 96 x 48.8 x 49.8 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | Настенная |
| Функции | вибір температури /до 65 °C |
| Час нагрівання | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴










