
Водонагреватель электричество. TIKI компакт GT, 15л, 2кВт, монтаж над раковиной, мех. руля, A, белый, 700188
8 299 ₴
- В наличии
- Код: GT15OMINI_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI компакт GT объемом 15 литров идеально подходит для небольших помещений. Мощность 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды для бытовых нужд. Устройство монтируется над раковиной, что экономит пространство и удобно для пользования. Механическое управление делает водонагреватель простым и надежным в использовании. Класс энергоэффективности A гарантирует экономное потребление электроэнергии, а белый дизайн подходит для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 50 x 35 x 31 |
| Цвет | Серый |
| Обсяг ємності для води | 15 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | над мийкою |
| Функции | вибір температури /до 75°C |
| Час нагрівання | 29 /від 10 до 65°C |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴










