
Водонагреватель электричество. TIKI слим SuprSD, 100л, 2кВт, сухой тен, электричество: руля, C, белый, 700091
17 499 ₴
- В наличии
- Код: OGBS100_SUPRSD100
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI Slim SuprSD – это вместительный и энергоэффективный бойлер объемом 100 литров. Мощность 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды, а сухой ТЭН продлевает срок службы устройства, защищая его от накипи. Благодаря электронному управлению можно точно настраивать температуру и экономить электроэнергию. Узкий корпус позволяет легко установить бойлер даже в помещениях с ограниченным пространством. Класс энергоэффективности C, надежный бак с защитой от коррозии и перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 112.5 x 42 x 44.5 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт /(1000+1000) |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, захист від замерзання, світлодіодний термометр, індикація несправності термостата, індикація перегрівання, регулювання діапазону температури/до 75°C, індикація роботи нагрівального елемента, захист від сухого вогню |
| Час нагрівання | 3 /16 хв (від 10 до 65 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴










