
Водонагреватель электричество. TIKI круглый TGR, 80л, 2кВт, мех. руля, C, белый, 700172
9 499 ₴
- В наличии
- Код: TGR80N_PRIMEM80
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI круглый TGR с объемом 80 литров – это идеальный выбор для малых и средних семей. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать воду, обеспечивая комфорт в повседневном использовании. Механическое управление упрощает настройку температуры воды, делая эксплуатацию удобной и понятной. Класс энергоэффективности C позволяет экономить электроэнергию, а надежный бак защищен от коррозии и перегрева. Стильный белый цвет отлично подойдет для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від замерзання, термометр, вибір температури /до 65 °C |
| Час нагрівання | 2 /20 хв (від 10 до 65 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴










