
Водонагреватель электричество. Ariston PRO1 R 80V 1,8K PL EU круглый 80л, 1,8кВт, мех. руля, С, Италия, белый
8 400 ₴
- В наличии
- Код: 3201903
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный водонагреватель объемом 80 л для ежедневного использования. Оснащен медным нагревательным элементом мощностью 1.8 кВт и механическим управлением. Внутренний бак с эмалированным покрытием и магниевым анодом способствует снижению коррозии. Подходит для вертикального настенного монтажа в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 21 кг /(нетто), 23 кг (брутто) кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 77,8 x 45 x 45 /(48 см - ширина з кріпленням) |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 80 л /(номінальний), 75 л (реальний) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, настінна |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴



