
Водонагреватель электрический Ariston VELIS PRO 100 EU плоский, слим, 100л, 2*1,5 кВт, эмал. нагр. эл, ун. монтаж, эл. кер-ня, B,
16 900 ₴
- В наличии
- Код: 3626137
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Ariston VELIS PRO 100 EU выполнен в плоском корпусе со слим дизайном для компактного размещения. Объем 100 литров подходит для интенсивного ежедневного использования. Два нагревательных элемента обеспечивают равномерный нагрев и стабильную работу. Эмалированное покрытие бака повышает устойчивость к коррозии. Электронное управление с soft touch-дисплеем упрощает контроль параметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 35.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 125.6 x 51.1 |
| Дисплей | 1 /Soft touch |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт /x2 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | емальований |
| Установка | Настенная |
| Час нагрівання | 02:47:00 /(до 45°C) |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴





