
Водонагреватель электричество. Ariston QUADRIS 120 WIFI FR EU прямоугольный, 120л, 2,4кВт, сухой. нагр. элемент, эл. руля, B, Франция, белый
34 899 ₴
- В наличии
- Код: 3060883
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Ariston QUADRIS 120 WIFI FR EU выполнен в прямоугольном корпусе для компактного размещения. Объем 120 литров подходит для стабильного обеспечения горячей водой нескольких точек. Сухой нагревательный элемент уменьшает образование накипи и упрощает обслуживание. Поддерживается сенсорное управление и дистанционный доступ по Wi-Fi. Внутренний бак с титановой эмалью защищен от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | титанова емаль |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 101.9 x 50.6 x 51.9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 °C |
| Обсяг ємності для води | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | ECO, швидке нагрівання, індикатор роботи, таймер, регулювання температури нагрівання, Wi-Fi |
| Час нагрівання | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 34 899 ₴







