
Швейная машина МINERVA Max20M, электромех., 70 Вт, 15 швейных операций, петля полуавтомат, белый с рисунком
6 122 ₴
- В наличии
- Код: MAX20M
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество петель | 1 шт |
| Количество строк | 15 шт |
| Можливості | реверс, рукавна платформа, ниткообрізувач, швидка заміна лапок, ручка для перенесення |
| Подсветка | 1 |
| Регулировка | швидкість шиття |
| Тип човника | вертикальний |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат |
| Чехол | Матерчатий |
Информация для заказа
- Цена: 6 122 ₴

