
Швейная машина iSEW A15, электромех., 70Вт, 15 шв.оп., петля полуавтомат, бело-розовый
4 699 ₴
- В наличии
- Код: ISEW-A15
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машинка рассчитана на 15 операций и позволяет швее работать с различными типами материалов - от легких и тонких до более плотных. Электромеханическое оборудование дополнено вертикальным челноком. Наличие плавной регулировки строчки способствует аккуратной смене параметров при работе, что никаким образом не сказывается на качестве обработки изделий.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 34.5 х 27 х 15.2 |
| Количество строк | 15 шт |
| Количество швейных операций | 15 шт |
| Можливості | реверс, шиття подвійною голкою, пришивання блискавок, пришивання ґудзиків, автоматична намотування шпульки, вільний рукав для обробки циліндричних деталей одягу |
| Регулировка | натяг нитки, швидкість шиття |
| Тип човника | вертикальний (хитний) |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат |
| Скорость шитья | 650 ст / хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴





