
Швейная машина VERITAS MARIE, электромех., 70Вт, 13 шв.оп., петля полуавтомат, белый + красный
6 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: MARIE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VERITAS – известная немецкая компания была основана в конце XIX века, в 1943 году была выпущена первая швейная машина, оснащена вращающимся лодочкой, а в 1956 году была внедрена конструкция со съемными лапками. В 1978 году увидела мир и швейная машина, не нуждающаяся в ручной смазке. По немецкой традиции, каждая единица продукции проходит строгие эксплуатационные тесты и сертификацию. Швейные машины VERITAS просты в уходе и ремонте, отличаются стильным дизайном, высокой износостойкостью и очень длительным сроком работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество петель | 1 шт |
| Количество швейных операций | 13 шт |
| Можливості | реверс, шиття подвійною голкою, швидка заміна лапок, пришивання блискавок, знімний рукав для обробки малих радіусів, автоматичне перемикання на холостий/ход в случае намотки на катушку, автоматична намотування шпульки, працює з різними видами тканин, авто |
| Подсветка | 1 |
| Регулировка | натяг нитки |
| Тип човника | вертикальний ротаційний |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат |
| Чехол | М'який |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴





