
Швейная машинка MINERVA NEXT 532A, электромех., 85 Вт, 32 швейных операций, петля автомат, 85Вт, белый+красный
8 299 ₴
- В наличии
- Код: NEXT532A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машинка MINERVA NEXT 532A, электромех., 32 швейных операций, петля автомат, 85Вт, белый+красный. Новая и улучшенная машинка серии Next. Современная бытовая швейная машина выполняет 32 операции, включая автоматическую петлю. Надежный металлический вертикальный лодочка, плавная регулировка настройки параметров строчки и быстрая замена лапок - сделает процесс шитья еще более простым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество швейных операций | 32 шт |
| Регулировка | натяг нитки, довжина стібка, ширина рядка, швидкість шиття, регулювання рівня притискної лапки |
| Тип човника | вертикальний |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | автоматично |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴







