
Оверлок MINERVA SmartLock 350, 91Вт, 13 оп., (4, 3, 2-х ниточные швы), белый
10 499 ₴
- В наличии
- Код: SMARTLOCK350
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оверлок Minerva Smartlock 350 – 2, 3, 4-х нитейный оверлок с рукавной платформой, выполняющей 8 основных обметочных швов. Подходит для всех типов тканей – от тонких до джинса, благодаря регулировке давления лапки. Дифференциальный транспортер обеспечивает качественную обработку трикотажа. Оснащен современной системой прямых нитепроводителей, упрощенной заправкой нитей с цветовыми метками, подсказками для легкой заправки и возможностью отключения ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Количество швейных операций | 14 шт |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Вид машинки | Оверлок |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина стежка | 9 мм |
| Можливості | диференційний транспортер, дворівневий підйом лапки/4 + 1 мм, система голок/130 / 705Н, відключення ножа, внутрішній металевий каркас, 2,3,4-х ниткові оверлочні шви, знімна рукавна платформа/для шиття по колу, сучасна система прямих ниткопровідників, спро |
| Подсветка | 1 |
| Регулировка | притискання лапки |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Тип швейної машинки | оверлок |
| Скорость шитья | 1200 стібків/хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴








