-20%

Электрочайник Philips Avance Collection 1.7 л, 4 темп.реж, металл
5 599 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: HD9359/90
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разнообразным напиткам и продуктам нужна вода разной температуры, чтобы раскрыть полноту их вкуса. Благодаря кнопкам с предыдущими настройками на платформе этого элегантного чайника теперь можно без проблем выбрать нужную температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 257 x 188 x 230 |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Звуковий сигнал закипання, Підігрів до заданої температури (термостат), Відсік для шнура, Автоматичне відключення, Обертання на 360 °, Наповнення через носик або кришку, нековзка основа, Індикатор роботи, контроль температури води |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Терморегулятор | 1 /40°C, 60°C, 80°C, 100°C |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴









