
Электрочайник ARDESTO 1.8л, металл, серебристый
359 ₴
- В наличии
- Код: EKL-T30
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический электрочайник с объемом 1,8 литра и подставкой, которая обеспечивает оборот на 360°. Материал подставки, основы и ручки – поликарбонат черного цвета. Основная часть чайника выполнена из нержавеющей стали, а при работе работает LED индикация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 235 x 220 x 170 мм |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Поворот на підставці на 360°, Індикатор роботи |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴










