
Электрочайник Tefal Glass Kettle 1.7л, стекло, с подсветкой, серебристо-черный
1 799 ₴
- В наличии
- Код: KI772D38
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство использования электрического чайника сочетается с элегантностью изготовления в стеклянном чайнике Tefal Glass. Изготовлен из натуральных материалов, он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения самого вкусного чая. Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной нежной подсветке. Термостойкое стекло выдерживает резкие колебания и очень высокие температуры и гарантирует долгую службу чайника. Материал на 100% пригоден для переработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 24.5 х 22 х 15 см |
| Цвет | чорний, прозорий |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Фільтр від накипу, Автоматичне відключення, Обертання на 360 ° |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Підсвічування корпусу | 1 |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









