
Электрочайник Tefal Sense kettle 1.7л, Strix, с двойными стенками, 5 темп.реж, черный
3 199 ₴
- В наличии
- Код: KO693110
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник Tefal: самый современный чайник с возможностью выбора температуры. Оптимизируйте свою кухню с помощью интуитивно понятного чайника, который так же красив, как и функциональн. С электрическим чайником Tefal наслаждайтесь горячими напитками идеальной температуры благодаря цифровому дисплею, который показывает температуру в реальном времени, и пяти настроек температуры. А благодаря удобным функциям и простому, но современному дизайну, вкусные горячие напитки всегда под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.045 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 25.1 х 20.8 х 15.7 см |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Фільтр від накипу, Обертання на 360 ° |
| Мощность | 1800 Вт Вт |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









