
Электрочайник Gorenje 1.7 л, двойные стенки, LED дисплей, Strix контроль, черный
1 999 ₴
- В наличии
- Код: K17DWD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный чайник с цифровым дисплеем станет прекрасным дополнением к вашей кухне. Его дизайн подойдет к любому интерьеру и сделает чаепитие еще более приятным. Теперь нагреть воду до оптимальной температуры для заваривания чая так легко, что вам остается только наслаждаться ароматным напитком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Цвет | Черный |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Фільтр від накипу, Автоматичне відключення, LED-дисплей, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Індикатор роботи, захист від перегріву |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Управление | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









