
Электрочайник Gorenje 1.7 л, Strix контроль, пластик, белый
799 ₴
- В наличии
- Код: K17XG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря большому объему чайника Gorenje K17XG 1,7 литра вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей. Гарантия качества и безопасности, поскольку контроллер Strix разработан в соответствии с современными международными стандартами. Он рассчитан на 12000 циклов нормальной работы. Для комфортного использования, удобная ручка и вращения корпуса на 360°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 235 х 230 х 158 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматичне відключення, Обертання на 360 °, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Нековзкі ніжки, Кнопка включення/вимикання, зйомний фільтр, Система захисту від перегрівання, Кришка защіпується |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










