
Электрочайник Gorenje 1.7 л, 2,200 Вт, стекло, нерж
1 299 ₴
- В наличии
- Код: K17TRG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря большому объему чайника Gorenje K17TRG 1,7 литра вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей. Качественный фильтр от накипи легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает капание воды при наливании в чашку. Шнур питания подключается к подставке, чтобы вы могли свободно пользоваться чайником. В подставке есть специальное отделение для удобного хранения шнура. Если в чайнике мало воды или она закончилась, нагрев автоматически отключается. Кроме того, чайник выключается, когда вода закипает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 242 х 215 х 155 мм |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Материал корпуса | скло, нержавіюча сталь |
| Особенности | Автоматичне відключення, Обертання на 360 °, Відсік для зберігання шнура, Нековзкі ніжки, Кнопка включення/вимикання, Знімний фільтр від накипу, Система захисту від перегрівання, Електронне регулювання температури |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










