
Электрочайник Gorenje 1.7 л, двойные стенки, LED дисплей, Strix контроль, черный
1 799 ₴
- В наличии
- Код: K17DWDII
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря объему чайника Gorenje на 1,7 л, вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Очень удобно также, когда у вас в гостях много друзей. Он оснащен системой защиты от перегрева и автоотключения. Вращение на 360° для удобства. Термостат Strix. Двойные стенки из нержавеющей стали для эффективного содержания тепла. Легкая очистка благодаря специальной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 223 х 256 х 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Фільтр від накипу, Обертання на 360 °, LED-дисплей, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Індикатор роботи, Кнопка ввімкнення/вимкнення, Електронне регулювання температури, Подвійні стінки з нержавіючої сталі |
| Мощность | 1850 Вт /- 2200 Вт Вт |
| Управление | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










