
Электрочайник Gorenje, 1,5л, двойные стенки, Strix контроль, нерж.
1 299 ₴
- В наличии
- Код: K15DWS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Gorenje K15DWS – это надежный и стильный выбор для вашей кухни. Объем 1,5 литра и конструкция с двойными стенками обеспечивают быстрое закипание воды и безопасное использование. Чайник оснащен контролем Strix, что гарантирует долговечность и защиту от перегрева. Корпус из нержавеющей стали добавляет элегантности и прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 24 х 23,1 х 15,8 см |
| Цвет | чорний із нержавіючою сталлю |
| Особенности | Фільтр від накипу, Обертання на 360 °, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Індикатор роботи, Подвійні стінки з нержавіючої сталі, Конструкція кришки із захистом від протікання |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









