
Электрочайник Gorenje 1.7 л, 2,200 Вт, strix контроль, стекло, нерж
1 299 ₴
- В наличии
- Код: K17GED
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Gorenje K17GED – стильное и мощное устройство для быстрого приготовления горячих напитков. С объемом 1,7 литра и мощностью 2,200 Вт, этот чайник гарантирует эффективность и скорость. Корпус из стекла добавляет современный вид, а нагревательный элемент с контролем Strix обеспечивает безопасное использование и длительную эксплуатацию. Прозрачный дизайн позволяет удобно наблюдать за уровнем воды, а индикаторная лампочка подскажет, когда чайник включен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 26,7 х 23,3 х 15,7 см |
| Цвет | прозорий/нержавіюча сталь |
| Материал корпуса | скло, нержавіюча сталь |
| Особенности | Обертання на 360 °, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Індикатор роботи, Знімний фільтр від накипу |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Підсвічування корпусу | 1 |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









