
Электрочайник Gorenje 1.7 л, Strix контроль, LED дисплей, черный
1 499 ₴
- В наличии
- Код: K17TRDW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Gorenje K17TRDW – это современное устройство с объемом 1,7 литра, предназначенное для быстрого подогрева воды. Он имеет мощность 2200 Вт, что обеспечивает быстрое закипание. Основными материалами корпуса являются металл и пластик, а благодаря двухуровневой конструкции внешняя поверхность не перегревается, что повышает безопасность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 21.5 × 26.2 × 15.8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Особенности | Відсік для шнура, Автоматичне відключення, Просте відкриття кришки натисканням кнопки, Підтримання температури, Обертання на 360 °, Термостат Strix, Гумові ніжки, Система захисту від перегрівання |
| Мощность | 22 Вт Вт |
| Управление | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









