
Электрочайник Gorenje 1.7 л, Strix-контроль, черный матовый
1 199 ₴
- В наличии
- Код: K17DPB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Gorenje K17DPB объемом 1.7 литра – это стильный и функциональный прибор в черном матовом цвете, который отлично подходит к любому интерьеру. Оснащенный технологией Strix-контроля, этот чайник обеспечивает надежное и безопасное использование. Он имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, который обеспечивает быстрое кипячение воды, а также защиту от перегрева и автоматическое отключение. Gorenje K17DPB — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и стиль в каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 21.6 × 24.2 × 15.7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Обертання на 360 °, Термостат Strix, Знімний фільтр, що миється, Кнопка ввімкнення/вимкнення, Білий індикатор роботи, Відкривання за допомогою кнопки, Відділення для зберігання шнура, Легке очищення |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










