
Электрочайник Gorenje 1.7 л, 2,200 Вт, strix контроль, стекло, нерж
1 499 ₴
- В наличии
- Код: K17GDWII
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Gorenje K17GDWII объемом 1,7 литра и мощностью 2200 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды. Он оснащен высококачественным контроллером Strix для надежной и безопасной работы. Корпус чайника выполнен из прочного стекла с элементами из нержавеющей стали, что придает ему стильный и современный вид. Прозрачный дизайн позволяет легко контролировать уровень воды, а сочетание стекла и нержавеющей стали обеспечивает долговечность и эстетичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 26,7 х 23 х 15,7 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Фільтр від накипу/незнімний, Обертання на 360 °, Термостат Strix, Кнопка ввімкнення/вимкнення, Білий індикатор роботи, Відділення для зберігання шнура, Легке очищення |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










