
Электрочайник Gorenje 1.7 л, Strix-контроль, белый матовый
1 199 ₴
- В наличии
- Код: K17DPW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Gorenje K17DPW с объемом 1,7 л имеет технологию Strix, автоматическое отключение при закипании и защиту от перегрева. Оснащен фильтром от накипи, индикатором уровня воды и удобным открытием крышки одной кнопкой. Идеален для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 242 х 216 х 157 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Обертання на 360 °, Термостат Strix, Знімний фільтр від накипу, Білий індикатор роботи, Відділення для зберігання шнура, Легке очищення |
| Мощность | 1850 Вт /- 2200 Вт Вт |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










