
Сушилка для продуктов Gorenje 380Вт, поддонов - 5x2.8см, диаметр - 31см, макс - 70°С, алюминий, пластик, белый
2 199 ₴
- В наличии
- Код: FDK500GCW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка Gorenje FDK500GCW мощностью 38 Вт имеет 5 лотков обеспечивает равномерное высушивание на всех уровнях, сохраняя полезные витамины и минералы. Диапазон настройки времени - 0.5 - 19,5 часов. Корпус выполнен из высококачественного пластика и металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг // вага брутто: 3.9 кг кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 × 310 × 310 //розмір запакованого приладу : 320 × 315 × 315 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество лотков | 5 шт |
| Мощность | 380 Вт Вт |
| Продукти для сушки | овочі, фрукти, м'ясо (в`ялення), риба (в'ялення), хліб, гриби, домашнє печиво, рослини, макаронні вироби |
| Регулювання висоти секцій | 1 |
| Управление | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴








